РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

• Протокол РМО №1 от 2.11.2020

• Тимошенкова А.Б. «Анализ работы районного методического объединения педагогов дополнительного образования за 2019-2020 учебный год».

• Николаева М.В. «Приемы активизации познавательной деятельности обучающихся в дистанционном обучении».

• Барсукова О.А. «Организация дистанционного обучения для детей дошкольного возраста в семейном клубе «Лучики» (из опыта работы).

• Ковалева Н.В. «Опыт работы объединения «Скрапбукинг» в условиях дистанционного обучения».

• Быльцева И.А. «Реализация программ дополнительного образования в ДОУ в дистанционном формате» (из опыта работы).

• Пономарева Л.А. «Организация летнего отдыха детей в дистанционном формате» (из опыта работы).

• Габидуллина З.Н. Мастер – класс: «Разработка занятия в дополнительном образовании в режиме офлайн».

• Дубинина Е.В. Мастер – класс: «Восковая салфетка, как альтернатива пищевой пленке».

• Каримова М.В. Мастер – класс: «Использование метода правополушарного рисования на занятиях художественной направленности».

• Ярош А.А. Мастер – класс: «Преимущества онлайн - игры в шахматы. Шахматы вслепую».

• Каримовой М.В. «Игровые технологии художественно – творческого развития»

СЕМИНАРЫ

ИТОГИ КОНКУРСОВ