_ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

21.05.2015

Краткая информация

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр творчества детей и молодёжи "Спектр" организует работу с детьми в течение всего календарного года по 7-дневной рабочей неделе в две смены, с 8.00 часов до 20.00 часов.  Расписание занятий составляется с учётом создания наиболее благоприятного режима труда и отдыха детей, ориентируясь на их занятость в школе, пожелания родителей, возрастные особенности и установленные санитарно-гигиенические  нормы.

В учреждение принимаются все дети, желающие обучаться в данном учреждении дополнительного образования.  Принимаются дети и подростки в возрасте, как правило, до 18 лет. Для зачисления в детские объединения предоставляются следующие документы:
Заявление  родителей (законных представителей);

при приёме в спортивные, туристские и хореографические объединения  Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (обязательно).

Договор с родителями на оказание услуг дополнительного образования ребёнка.

Правила приема для поступающих в образовательную организацию
График проведения дней открытых дверей
Положение о приёме,   переводе  и  отчислении обучающихся
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся (воспитанников)

В приёме ребёнка в учреждение может быть отказано, только в следующих случаях:

по состоянию здоровья, которое не позволяет ребёнку обучаться по избранному виду деятельности

по возрастному несоответствию избранной образовательной программе;

при полной укомплектованности групп избранного творческого объединения.

При приеме дети и их родители (законные представители)  должны быть ознакомлены с Уставом учреждения, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, правилами приема и правилами поведения обучающихся и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Работа с детьми на базе образовательных учреждений района проводится в соответствии с договором о взаимном сотрудничестве между МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр" и образовательным учреждением.

Зачисление ребёнка в  состав обучающихся Центра осуществляется приказом директора учреждения.

Каждый ребёнок имеет право на зачисление в одно или несколько творческих объединений.

Приём детей может осуществляться  на второй и последующие года обучения при соответствующей подготовке ребёнка по выбранному направлению.

Адрес:

628634, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра,

Нижневартовский район, г.п. Излучинск,  ул. Школьная, 12 «а»

Контактные телефоны: (3466)28-77-06 (директор);

тел/факс:28-25-08  (приемная); тел/факс 28-21-76 (бухгалтерия)

Email: rcdod_spektr@mail.ru

Адрес сайта: http://www.86nvr-spektr.edusite.ru

Режим работы: Ежедневно, согласно расписанию.

"Районный центр творчества детей и молодёжи "Спектр"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"