_ МОЛОДЕЖНАЯ МОДА

обновлено: 13 августа 2016 г.

Объединение "МОЛОДЕЖНАЯ МОДА"

В пгт. Новоаганск студия «Молодежная мода» существует более 10 лет. Руководитель студии  - педагог дополнительного образования Пономарева Любовь Александровна.

Основная деятельность творческой мастерской – это проектирование и создание моделей и коллекций одежды, показы которых проходят на различных мероприятиях Центра,  п. Новоаганск и с.Варьеган.

В конкурсе «Золотой наперсток» г.Нижневартовска Родикова Ольга  заняла второе место в номинации «Учащиеся, студенты».

Работа в творческой мастерской способствует проявлению индивидуальности обучающихся через творческий порыв и желание выразить свой собственный уникальный взгляд на мир.

«Придумывая» себе одежду, они так же  конструирует образы, связанные с оформлением своей внешности, самочувствием, реакцией других людей. А, получая одобрительный отклик окружающих и, тем самым, получая подтверждение адекватности своего способа самовыражения через моду, они становятся более уверенными в себе.