7.9. Наличие специальных средств

Наличие специальных средств

О НАЛИЧИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ:

В МАУ ДО "Спектр" располагается видемонитор Samsung для дублирования звуковой справочной информации и визуального воспроизведения буклетов с творческими работами персональных выставок  воспитанников, брошюры с материалами ученических конференций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по слуху (согласно п. 19 приказа министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 г. №1008 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»).

Дата последнего обновления страницы 05.02.2021