III.5. Детская рубрика

Детская рубрика

обновлено: СЕНТЯБРЬ 2020 г.

Объединение "Мультстудия" (МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", Излучинск)

МУЛЬТСТУДИЯ (педагог Васильева Виктория Сергеевна)

Объединение "Мультстудия" (МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", Излучинск), занятия в котором направлены на изучение анимационных техник и основ мультипликации.

Изучив новые для себя техники, девчонки и мальчишки создают свои мультипликационные ролики. Какие? Смотрите ЗДЕСЬ!

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ФАНТАЗИЯ" (педагог Болдыш Татьяна Сергеевна)

Творческое объединение талантливой молодежи. Группа посвящена деятельности творческих объединений Излучинска.

Здесь только творчество - любовь к нему и уважение к людям, которые продолжают творить чудеса вопреки всему!

Следи за последними работами и достижениями студии ЗДЕСЬ!

СТУДИЯ "Нтv-шка" (педагог Шамало Нина Николаевна)

"Камера не может сказать нам больше, чем видят наши глаза, но она показывает, как мало мы замечаем...".

Под таким девизом работают ребята из студии "Нтv-шка" (МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", Новоаганск). Студийцы снимают ролики и репортажи о себе, Центре, поселке…

Зачем? Чтобы рассказать об этом своему зрителю и поучаствовать в различных конкурсах! И это все ЗДЕСЬ!

ОБЪЕДИНЕНИЕ "КОЛОРИТ" (педагог Эрик Светлана Федоровна)

В объединении "Колорит" обучающиеся рисуют самыми необычными способами, осваивают работу разнообразными художественными материалами и техниками.

Следите за последними новостями объединения ЗДЕСЬ!

ОБЪЕДИНЕНИЯ "БУМАЖНОЕ ТВОРЧЕСТВО" И "ШиК" (педагог Алексеева Елена Витальевна)

В объединении "Бумажное творчество" обучающиеся создают творческие работы из бумаги и газетных трубочек, а обучающиеся объединения "ШиК" создают свои работы из ткани.

Что у них получается? Смотрите ЗДЕСЬ!

ОБЪЕДИНЕНИЕ "СКРАПБУКИНГ" (педагог Ковалева Наталья Владимировна)

В объединении "Скрапбукинг" обучающиеся создают в одноименной технике декоративно-прикладного творчества разнообразные работы: блокноты, картины, открытки, фотоальбомы.

Как же выглядят эти работы? Смотрите ЗДЕСЬ!

ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЛИДЕР" (педагог Грищук Татьяна Евгеньевна)

Обучающиеся объединения "Лидер" - активные организаторы и участники различных мероприятий.

Где их можно встретить? Увидите ЗДЕСЬ!

Дата последнего обновления страницы 02.02.2021